Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В конце августа свердловские оборонщики подведут итоги работы отрасли за семь месяцев и обсудят планы на будущее

22 августа 2006 10:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 августа. Расширенное заседание президиума союза предприятий оборонных отраслей Свердловской области состоится 24 августа в Екатеринбурге,— сообщили АПИ в пресс-службе союза.

На мероприятие соберутся более 30 руководителей предприятий ВПК Свердловской области. Как отметил заместитель исполнительного директора Союза оборонных предприятий Владимир Кукарских, в ходе заседания планируется обсудить итоги работы отрасли за семь месяцев текущего года, а также наметить планы работы на предстоящее время.

Кроме того, уральские оборонщики планируют обсудить вопрос участия в форуме по техническому перевооружению отрасли, который состоится 20-22 сентября в Екатеринбурге.

Владимир Кукарских отметил, что одним из важнейших пунктов заседания будет обсуждение проекта соглашения, регулирующего социально-трудовые отношения в оборонной отрасли на 2006-2008 годы.





 
Вторник, 23 сентября 2025
 

Читайте также