Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Около 300 миллионов рублей заработало УФПС по Свердловской области за минувший квартал

16 августа 2006 12:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. 16 августа. Доход Управления федеральной почтовой службы по Свердловской области за минувший квартал составил около 300 миллионов рублей,— сообщил на сегодняшней пресс-конференции директор УФПС по Свердловской области Дмитрий Варчак.

Он также отметил, что за первое полугодие текущего года службой было доставлено до адресатов около 19 миллионов писем и 192 тысячи посылок.

«Несмотря на то, что в последнее время многие граждане начали пользоваться услугами электронной почты, объем нашей работы ничуть не уменьшился»,— подчеркнул Дмитрий Варчак.

По словам главы УФПС Свердловской области почта занимается не только коммерческой деятельностью, но и выполняет ряд социальных функций, что накладывает на ее сотрудников дополнительную ответственность.





 
Среда, 24 сентября 2025
 

Читайте также