Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Около миллиона рублей потратит «Свердловэнерго» на капитальный ремонт четырех подстанций в 2006 году

8 августа 2006 10:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. 8 августа. Ремонт зданий и сооружений проходит в Нижнетагильских электрических сетях ОАО «Свердловэнерго», — сообщили АПИ в пресс-службе компании.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время в Верхнесалдинском районе капитально отремонтировано старое здание подстанции «Ольховка». На подстанции полностью заменена кровля, отремонтирован фасад. На подстанции «Пятилетка заменено свыше 200 метров ограждения.

В Нижнетагильском районе электрических сетей отремонтированы подстанции «Рудник» и «Старатель».

В общей сложности на ремонт помещений этих четырех подстанций до конца года будет вложено свыше миллиона рублей. Всего на капремонты зданий, принадлежащих НТЭС, подрядным способом в 2006-ом году планируется израсходовать более 5 миллионов рублей, что почти на 20% больше показателя прошлого года.





 
Четверг, 25 сентября 2025
 

Читайте также