Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские коммунальные системы передают сбытовые функции КЭСК-Мультиэнергетике

24 июля 2006 11:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. 24 июля. Общество с ограниченной ответственностью «КЭСК-Мультиэнергетика» начинает проведение мероприятий по приему функций сбыта электрической, тепловой энергии, воды и услуг водоотведения от ОАО «Свердловские коммунальные системы»,— сообщили АПИ в пресс-службе ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

Передача функций сбыта осуществляется в рамках слияния бизнеса в сфере ЖКХ КЭС-Холдинга и ОАО «Российские коммунальные системы». Целью слияния является консолидация технологий организации сбытовой деятельности, а также выработки единых методов оперативного руководства сбытовыми подразделениями и оптимизации затрат.

Все мероприятия связанные с передачей функций сбыта ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» планируется завершить к первому сентября текущего года.

«Мы сделаем все возможное для того, чтобы свести к минимуму негативные последствия смены стороны по договору сбыта энергоресурсов для потребителей любого уровня»,— отметил главный управляющий директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Леонид Четверкин.

По завершении процедуры передачи сбытовых функций ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» и ОАО «Свердловские коммунальные системы» полностью выполнят все требования вступившей в силу второй части Закона об электроэнергетике.





 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также