13 июля 2006 13:26
ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 июля. Решением общего годового собрания акционеров ОАО «МРСК Урала и Волги» утвержден отчет Общества за 2005 год,— об этом АПИ сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «Межрегиональная распределительная электросетевая компания Урала и Волги».
На собрании также были утверждены бухгалтерская отчетность и отчет о прибылях и убытках. Согласно этим документам, чистая прибыль Общества за минувший год составила 15 миллионов 324 тысячи рублей, 14 миллиона 824 тысячи рублей из которых будет направленно в фонд накопления, 500 тысяч рублей в резервный фонд. Собрание акционеров приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества за 2005 год, направив все средства на развитие компании.
На мероприятии также были избраны совет директоров Общества и ревизионная комиссия. Аудитором Общества утверждено ЗАО «КПМГ».