Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уралсвязьинформ обеспечил выставку «Russian Expo Arms-2006» всеми возможными видами связи

11 июля 2006 10:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 июля. Участники пятой международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Russian Expo Arms-2006», проходящей в эти дни в Нижнем Тагиле, смогут связаться с любой точкой мира по телефону,— сообщили АПИ в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

Екатеринбургские связисты организовали на выставке специальный пункт связи, оборудованный линиями местной, междугородной и международной связи, доступом в Интернет, факсимильной связью. Воспользоваться услугами сможет любой гость экспозиции. Всеми видами связи будет оборудован и пресс-центр выставки.

Как отметили в пресс-службе, в павильонах установлены четыре больших плазменных экрана. Медиасервер, расположенный в Екатеринбурге будет принимать сигнал с полигона, со станции оцифровки и обеспечивать прямую трансляцию на плазменные экраны со скоростью 25 кадров в секунду.

На сайте Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» www.ekt.usi.ru организована Интернет-трансляция. «Живое видео» в режиме реального времени будет передаваться с центральной площадки выставки — полигона, где будут проходить основные демонстрационные мероприятия. На других площадках выставки установлены две web-камеры, изображение с которых так же будет транслироваться в Интернет.

Стоит отметить, что ежегодно за ходом выставки вооружений наблюдают более 13 тысяч пользователей, традиционно наибольшее число посетителей регистрируется в первый день работы выставки.





 
Суббота, 27 сентября 2025
 

Читайте также