26 июня 2006 09:26
ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 июня. Семинар «О развитии торговых объектов социальной направленности на территории Свердловской области. Применение передовых технологий», пройдет завтра, 27 июня, в уральской столице,— сообщили АПИ в пресс-службе свердловского министерства торговли, питания и услуг.
Участие в семинаре примут представители торговой системы региона свердловских министерств и ведомств, общественных организаций области. Основными темами семинара заявлены: «Комиссионные магазины — поиск новых технологий продаж»; «Магазины по продаже товаров «Сэконд Хэнд»: магазины для бедных или экономных?»; «Магазин «Дискаунт» — недорогой магазин для всех»; «Рынок бытовой техники для населения с низким уровнем доходов»; «Скидки на продукты питания как способ привлечения покупателей, как вариант социальной ответственности торгового предприятия».
В целом участники семинары намерены выявить перспективы и методики развития социальной торговли на территории региона. Семинар начнется в 11:00 в свердловском минторге.