Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет серия выставок, посвященных торговле и продуктам питания

10 апреля 2006 10:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 апреля. Специализированные выставки «Индустрия торговли», «Лето-2006», «Напитки. Продукты. Упаковка» и «Пивное дело», на которых будет представлено торговое оборудование и продукты питания производителей из России и стран СНГ, пройдут в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» с 11 по 14 апреля.

Как сообщают организаторы выставки, екатеринбургские фирмы продемонстрируют посетителям технику для торговых и выставочных залов, весь комплекс оснащения современного магазина, а также оборудование для уличной торговли в весенне-летний период. Производители из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Свердловской, Челябинской, Курганской, Кировской и других областей России, а также из Беларуси и Украины представят новинки продуктов питания, кондитерских изделий и напитков, которые можно будет не только увидеть, но и попробовать. Гости выставки смогут также познакомиться с оборудованием для производства и транспортировки пива, в том числе мини-заводами и технологическими линиями.

Предусмотрена программа и для специалистов сферы потребительского рынка. В рамках выставки пройдет конференция «Магазин будущего — высокорентабельный магазин», на которой будет обсуждаться применение новейших достижений для автоматизации работы магазинов. Профессионалы торговли также примут участие в круглом столе, посвященном проблемам качества товаров и системам продвижения новых продуктов.

Официальное открытие серии выставок состоится 11 апреля в 11 часов в КОСКе «Россия».





 
Суббота, 4 октября 2025
 

Читайте также