Сегодня 10:32

фото: Ростелеком
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Ростелеком» подключил высокоскоростной интернет в спортивном клубе «Падел Уктус» в Екатеринбурге. Специалисты провайдера проложили выделенную линию связи и обеспечили стабильное соединение для персонала объекта, а также организовали Wi-Fi для посетителей. Об этом сообщает пресс-служба провайдера.
Еще одним важным цифровым решением стало подсоединение камер к облачному видеонаблюдению через уникальную отечественную технологию «Ростелекома» - VMSBox. Интеграция в платформу позволяет заказчику управлять устройствами через специальное приложение и экономит средства, поскольку нет необходимости закупать дополнительное оборудование.
«Оснащение спортклуба облачным видеонаблюдением - это не просто шаг к безопасности, а часть большого тренда на цифровизацию городской инфраструктуры. У "Ростелекома" в Свердловской области почти тысяча бизнес‑партнеров, которые доверяют защиту своих объектов нашим камерам - и это лучшая оценка надежности сервиса. Мы помогаем клиентам чувствовать себя уверенно: видеть обстановку, контролировать ее и действовать без лишних рисков», - комментирует Дмитрий Лукошков, директор Екатеринбургского филиала компании «Ростелеком».
Падел - гибрид тенниса и сквоша, где участвуют две команды по два игрока. Этот вид спорта стремительно набирает популярность в Свердловской области, как и по всей России. «Падел Уктус» - первая площадка в Екатеринбурге с тремя панорамными кортами для спортсменов любого уровня.
© Служба новостей «АПИ»
Реклама ПАО «Ростелеком»