Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбер к 1 сентября выпустил детские карты с мемом «сикс-севен»

Сегодня 12:12
фото: скриншот видео
фото: скриншот видео

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбер представил лимитированную коллекцию детских СберКарт в трех цветах к новому учебному году. Среди изображений на картах - цифры 6 и 7, что отсылает к мему «сикс-севен», который сейчас популярен среди детей и подростков. Узоры на картах становятся ярче под светом ультрафиолета. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

В рекламной кампании с анонсом новых дизайнов будет участвовать семья блогеров Кукояк - Денис, Лена и Василиса, известные своими семейными видео и юмористическими скетчами.

Помимо необычного дизайна карты помогут сэкономить на школьных товарах. До конца сентября собрать ребенка в школу по детской карте банка выйдет вдвое выгоднее: до 50% стоимости покупок в категориях «Одежда и обувь», «Книги» и «Канцелярские товары» вернется бонусами Спасибо.

Если у ребенка уже есть детская СберКарта, родителям достаточно открыть совместный платежный счет или поделиться текущим счетом с супругой или супругом: кешбэк за школьные покупки начнет начисляться автоматически. Если карты пока нет, ее можно бесплатно оформить ребенку от 6 до 13 лет - в СберБанк Онлайн или в удобном отделении банка. Новые владельцы детской СберКарты смогут получить дополнительную выгоду при покупке товаров к школе. За время действия предложения одна семья сможет вернуть до 4 000 рублей бонусами Спасибо.

© Служба новостей «АПИ»


Реклама ПАО «Сбербанк России» ИНН 7707083893 Erid: 2W5zFJXXuC4

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 21 июля 2026
 

Читайте также