Сегодня 16:23

фото: УБРиР
ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил свое присутствие в социальных медиа. В национальном мессенджере МАХ появился канал УБРиР. Банк приглашает клиентов подписаться на него по ссылке#mce_temp_url#, чтобы не пропускать важную и полезную информацию.
«Национальный мессенджер постепенно входит в нашу повседневную жизнь. По последним данным, на платформе зарегистрировано уже свыше 35 млн человек. Для нашего банка важно быть на связи с клиентами в самых удобных и актуальных каналах коммуникаций. На площадке в мессенджере MAX мы уже начали размещать актуальный новостной и образовательный контент, постепенно будем расширять тематику нашего канала, проводить интерактивы и розыгрыши призов для подписчиков. Ждем вас в МАХ!», - сказал президент УБРиР Алексей Долгов.
MAX - это российский мессенджер и цифровая платформа, которую в марте 2025 года запустила компания VK. По замыслу создателей проекта, приложение должно объединять в себе не только общение, но и доступ к государственным сервисам и бизнес-функциям. С 1 сентября 2025 года MAX предустанавливается на все новые электронные устройства, продаваемые в России.
© Служба новостей «АПИ»
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002