Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» провели «Азбуку онлайна» в Среднеуральске

Сегодня 10:35
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Среднеуральске специалисты Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провели для пенсионеров и ветеранов обучающий семинар, посвященный онлайн-сервисам компании. Подобные мероприятия регулярно проводятся в разных городах присутствия по межрегиональному проекту «Азбука онлайна», сообщает пресс-служба компании.

На семинаре руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов Лариса Безуглая рассказала старшему поколению, как при помощи онлайн-сервисов «ЭнергосбыТ Плюс» быстро и удобно решать вопросы по коммунальным услугам, не выходя из дома и не покидая дачи.

Широкий функционал личного кабинета клиента позволяет без посещения офиса и звонков по телефону передавать показания приборов учета, оплачивать квитанции, задавать вопросы специалистам, получать справки. Кроме того, в нем можно подключить электронную квитанцию и отказаться от бумажной. Цифровой платежный документ приходит на электронную почту и появляется в личном кабинете в начале месяца.

После обучающей части семинара руководитель офиса продаж ответила на вопросы участников, а специалисты компании подарили гостям памятные сувениры, в том числе экземпляры книги «ЭнергоАрмия». Это уникальное издание, выпущенное к 80-летию Победы и объединившее в себе архивные материалы о работе электросетевого комплекса в годы войны, а также воспоминания энергетиков-фронтовиков и тружеников тыла.
В 2023-2024 годах обучающие семинары для людей старшего поколения были проведены в Серове, Кушве, Ивделе, Сухом Логу и других населенных пунктах.

Зарегистрироваться в личном кабинете клиента можно на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», доступном в Google Play и AppStore.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 17 июня 2025
 

Читайте также