Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «В Новый год - без долгов!»

27 февраля 2025 11:42
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год - без долгов!». Как рассказали в пресс-службе компании, в акции поучаствовало 12 860 клиентов - юридических лиц. 150 из них получат пригласительные билеты на две персоны на одну из площадок Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Победители были выбраны при помощи генератора случайных чисел.

Пригласительный билет будет действителен до конца 2025 года. Счастливчики сами смогут выбрать, кого взять с собой, когда и какой музей посетить.

Чтобы стать участником акции, необходимо было до 28 декабря 2024 года заплатить за электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение за декабрь и не иметь перед компанией долгов. Рекомендательный счет на оплату был либо отражен в личном кабинете, либо направлен по ЭДО или на электронную почту.

Список победителей размещен в разделе «Новости» на сайте Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 9 сентября 2025
 

Читайте также