Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В праздничные дни банки Екатеринбурга будут работать в сокращенном режиме

22 февраля 2006 15:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 февраля. Режим работы большинства екатеринбургских банков с 23 по 26 февраля в связи с праздником и переносом выходных дней существенно изменится.

Так, 23 февраля ОАО «Уральский банк Сбербанка России», как сообщили АПИ, работать не будет. 24 февраля отделения Сбербанка в Екатеринбурге будут функционировать по расписанию воскресенья, 25-го — по субботе, а 26-го — по пятнице.

В ОАО «Уральский банк Реконструкции и Развития» 23 февраля также объявлено выходным днем. Дополнительные офисы банка не будут работать 24-го и 25-го числа, а главный офис УБРиР в эти дни примет клиентов с 9 до 17 часов.

Сотрудники головного отделения ОАО «ВУЗ-банк» будут отдыхать 23, 24 и 25 февраля, а клиенты банка смогут обратиться в дополнительные офисы кредитного учреждения, расположенные в торговых центрах,— они будут работать в обычном режиме все праздничные дни.

23, 24 и 25 февраля будут функционировать также подразделения ОАО «СКБ-банк» — по расписанию субботы, за исключением не работающих в эти дни дополнительных офисов «Белоярский», «Высокогорский» (в Нижнем Тагиле), «Полевской», «Университетский». 26 февраля все отделения банка будут работать в режиме пятницы.





 
Понедельник, 30 июня 2025
 

Читайте также