Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге для подготовки к предстоящему отопительному сезону выведено в ремонт оборудование котельной «Южная»

8 июля 2024 09:22
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал Т Плюс приступает к подготовке котельной «Южная» к предстоящему отопительному сезону. Энергетики выполнят комплекс мероприятий, необходимых для надежного и бесперебойного теплоснабжения клиентов в период холодов, сообщает пресс-служба Т Плюс.

«Ремонт оборудования теплоисточников - необходимое мероприятие программы подготовки города к зиме. Для эффективного проведения работ котельная будет полностью остановлена. Горячее водоснабжение жителей микрорайона Вторчермет будет полностью ограничено с 8 по 22 июля», - говорится в сообщении.

Как сообщили специалисты, сроки работ и вынужденное прекращение горячего водоснабжения согласованы с администрацией города и проводятся в соответствии с графиком мероприятий подготовки к зиме всего комплекса теплоснабжения Екатеринбурга.

Так, в течение двух недель на котельной будет проведены гидравлические испытания трубопроводов тепловой сети, диагностирование горелок водогрейных котлов, замена запорной арматуры, очистка газовых фильтров и техническое обслуживание газового оборудования. Специалисты ЭнергоремонТ Плюс смонтируют новые секции конвективных поверхностей нагрева водогрейного котла.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 15 сентября 2025
 

Читайте также