Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свыше 60 свердловских предприятий представят продукцию на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте

15 апреля 2024 16:30
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свыше 60 свердловских предприятий представят продукцию на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая пройдет с 22 по 24 апреля в Ташкенте. Об этом сообщает Департамент информационной политики региона.

Предприятия Свердловской области представят металлоконструкции и трубы, машины и механизмы для нефтегазовой отрасли, электротехническое оборудование, решения для цифровизации и автоматизации технологических процессов, компоненты для автомобилестроения и противопожарных технологий.

Так, в этом году на коллективном стенде Свердловской области будут представлены десять предприятий, выпускающих промышленную и высокотехнологичную продукцию: Красногвардейский машиностроительный завод, Богословский кабельный завод, «Бантер Групп», «А2», Каменск-Уральский металлургический завод, «Синергия», Научно-производственный холдинг «ВМП», Научно-производственный центр «Промэлектроника», НИКСИ ПЛАСТ, Первоуральский Автоагрегатный завод. Участие компаний обеспечено в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».
Еще 45 свердловских предприятий примут участие в официальных переговорах и посещениях промышленных предприятий Узбекистана. Для 10 предприятий Центр поддержки экспорта СОФПП организует бизнес-миссию, целевой подбор потенциальных импортеров в Узбекистане.

Члены свердловской делегации встретятся с представителями органов государственной власти Узбекистана, курирующими промышленные, инвестиционные и энергетические блоки. Запланированы переговоры с потенциальными бизнес-партнерами в нефтегазовой сфере, участие в пленарной сессии «Промышленная кооперация регионов России и Узбекистана». Участники бизнес-миссии также посетят Ферганскую и Наманганскую области, с которыми регион связывает давнее сотрудничество.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также