Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге выберут лучшего налогоплательщика

29 марта 2024 15:24
фото: Екатеринбург.рф
фото: Екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о проведении традиционного городского конкурса «Лучший налогоплательщик года». Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга. Конкурс будет проходить с 1 апреля по 7 июня 2024 года. Подать заявку для участия можно до 16 мая.

Конкурсная комиссия определит победителей по нескольким критериям. Среди них: своевременная и полная уплата налогов, отсутствие правонарушений в сфере налогов и сборов, наличие положительного финансового результата хозяйственной деятельности.

Подробнее с условиями конкурса и формой заявки можно ознакомиться на сайте Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга в разделе «Конкурсы».

«Муниципалитет проводит конкурс с 2011 года для того, чтобы определить и поощрить добросовестных налогоплательщиков, способствующих развитию уральской столицы, укреплению ее авторитета и инвестиционной привлекательности», - рассказали в мэрии.

Добавим, что обычно награждение победителей конкурса проводится в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром».

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также