Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс согласовала проекты строительно-монтажных работ по модернизации объектов теплосетевого хозяйства в Лесном Свердловской области

28 марта 2024 10:35
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. Энергетики Нижнетуринских тепловых сетей Свердловского филиала Т Плюс выполнили и согласовали проекты строительно-монтажных работ в рамках подготовки к ремонтной кампании 2024 года. Как сообщает пресс-служба Т Плюс, начались закупочные процедуры по выбору подрядных организаций.

По договору концессии, заключенному между администрацией Лесного и ПАО «Т Плюс», запланирована реконструкция 140 метров труб, проложенных от точки врезки в магистральный трубопровод Нижнетуринской ГРЭС до поселка Таежного.

«В работе будут использованы современные материалы: трубы в изоляции из пенополиуретана с системой оперативного дистанционного контроля. Кроме того, в городе будут заменены два километра ветхих сетей. Планируемые мероприятия позволят существенно улучшить теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей города», - говорится в сообщении.

Энергетики продолжат работы по строительству газовой котельной в поселке Горном мощностью 13,5 МВт в связи с планируемым выводом из эксплуатации котельной предприятия «Электрохимприбор».

Специалисты полностью завершат благоустройство после устранения повреждений в осенне-зимний период.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также