Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Заместитель председателя свердловского отделения «Союза женщин России» с рабочим визитом посетила госпиталь Тетюхина

27 марта 2024 17:58
фото: КРСУ
фото: КРСУ

ЕКАТЕРИНБУРГ. ​​ Заместитель председателя свердловского отделения «Союза женщин России», предприниматель и владелец медицинских клиник Ирина Богинская с рабочим визитом посетила госпиталь Тетюхина.

В рамках экскурсии она высоко оценила потенциал лаборатории госпиталя, которая была создана по инновационному проекту, а также стоматологическое отделение, которое на текущий момент работает в две смены и отделение эндопротезирования.

«Я как собственник медицинского учреждения в сфере реабилитации и эксперт в этой сфере много слышала о госпитале Тетюхина. Масштаб меня удивил, это - феноменально. Мне очень радостно, что в нашей стране и в нашем регионе есть такие уникальные люди, которые за счет частных инвестиций способны создать подобные проекты. Я вижу большой потенциал клиники в том числе в части челюстно-лицевой хирургии. Будем совместно работать для общего блага», - сказала Ирина Богинская.

Напомним, ранее депутат Госдумы Жанна Рябцева посетила Госпиталь Тетюхина (УКЛРЦ) и провела совещание с участием представителей Министерства здравоохранения Свердловской области и Корпорации развития Среднего Урала, которая владеет 30% акций госпиталя.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также