Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» за год внедрено около 600 рацпредложений от работников

9 февраля 2024 09:21
фото: Газпром трансгаз Екатеринбург
фото: Газпром трансгаз Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ. По результатам прошлого года работниками ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» было подано 669 рацпредложений, из них использовано на производстве - 595, а экономический эффект от их внедрения составил порядка 4,6 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Кроме того в 2023-м предприятие стало правообладателем одного патента на полезную модель. Всего же Общество владеет 37 патентами и 14 программами для электронно-вычислительных машин.

Также в минувшем году в рамках мероприятий, способствующих творческой активности сотрудников и привлечения их к совершенствованию производственных процессов, в Обществе были подведены итоги ежегодных конкурсов «Лучший рационализатор» и «Лучший молодой рационализатор» по итогам 2022 года. Победителями стали представители четырех филиалов - Челябинского, Магнитогорского, Бузулукского линейных производственных управлений магистральных газопроводов и Инженерно-технического центра.

Имена победителей рационализаторских конкурсов за 2023 год будут названы весной, а церемония награждения состоится осенью - в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 7 июля 2025
 

Читайте также