Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге появились поэтажные карты Свердловской областной больницы №2

24 января 2024 12:55
фото: ВК
фото: ВК

ЕКАТЕРИНБУРГ. ​В Екатеринбурге появились поэтажные карты Свердловской областной больницы №2. Посетители и пациенты теперь могут заранее увидеть расположение кабинетов, отделений, лифтов и другой инфраструктуры больницы. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

"Клиника является партнером Сбера - проект реализован по инициативе Уральского банка Сбербанка и позволит сэкономить время всем, кто пользуется услугами крупнейших здравоохранительных учреждений региона. Поэтажные карты клиники появились в геосервисе 2ГИС, который выступил технологическим партнером проекта", - рассказали в банке.

Сегодня в 2ГИС есть поэтажные карты более 2,5 тыс. крупных зданий в России. С осени в сервисе можно строить маршруты внутри зданий.

Поэтажная схема поможет сориентироваться и быстро найти нужное помещение, например, кабинет врача, гардероб, регистратуру или туалет. Конечно, в 2ГИС детализирована и прилегающая территория клиники - пользователи легко найдут ближайшие остановки и парковки. Поэтажная карта Свердловской областной больницы №2 доступна в мобильных приложениях 2ГИС для Android и iOS, а также на сайте https://2gis.ru/ekaterinburg

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также