Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР обновил приложение на Android

18 октября 2023 13:53
фото: пресс-слуба УБРиР
фото: пресс-слуба УБРиР

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил мобильное приложение на ОС Android. В последней версии приложения внедрены новые функции по платежам и переводам, сообщает пресс-служба банка.

После обновления приложения клиент сможет перевести деньги по номеру телефона, отсканировав номер с любой поверхности. Для этого достаточно перейти в форму перевода «По номеру телефона» и навести камеру на нужную область. Система автоматически распознает номер, и клиент сможет завершить операцию привычным способом.

Также клиент сможет поручить оплату выставленных счетов банку. Для этого в разделе «Счета на оплату» нужно выбрать интересующую услугу и подключить по ней автоплатеж. Банк будет отслеживать появление новых счетов, и автоматически проводить по ним оплату. По факту проведенной операции клиент получит уведомление.

«Ежемесячно мы дополняем приложение новыми опциями, ориентируясь на то, что сейчас является ценным для клиента. Вместе с тем, мы внимательно следим за рынком, чтобы обеспечивать пользователей актуальным на сегодняшний день функционалом», - отметил Денис Тур, управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР.

Напомним, чтобы использовать новые функции, необходимо обновить приложение УБРиР. Все безопасные ссылки можно найти на сайте банка.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 сентября 2025
 

Читайте также