Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ЕТК направит 105 млн рублей на модернизацию тепловых сетей и теплопунктов в городе Березовском

9 марта 2023 16:57
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. ЕТК (под управлением ПАО «Т Плюс») готовится к ремонтной кампании в городе Березовском Свердловской области. На модернизацию городских тепловых сетей и тепловых пунктов в 2023 году компания направит 105 млн рублей, сообщает пресс-служба Т Плюс.

Модернизация стала возможной благодаря концессии, заключенной в декабре 2017 года сроком на 20 лет. Энергетики заменят 809 м магистрального трубопровода от детского сада по ул. Циолковского, а также строительные конструкции и тепломеханическое оборудование.

Компания продолжит реконструкцию протяженной магистрали - БМ-1. В этом году замене подлежит 662 м труб по ул. Косых. Проектом предусмотрено решение социально-значимой задачи: вынос транзитного участка тепломагистрали с территории детского сада и школы, расположенных по ул. Шиловской.

Также запланирован ремонт котельной на ул. Косых и модернизация центрального теплопункта (ЦТП) по ул. Гагарина: замена насосов, трубопроводов, арматуры, автоматизация и капитальный ремонт строительных конструкций здания.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также