Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк профинансировал строительство следующей очереди ЖК «РИО»

18 октября 2022 10:54
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк профинансировал строительство новых домов в жилом квартале «РИО» на границе Академического района и Широкой речки в Екатеринбурге, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России. Кредитные средства в размере 1,38 млрд рублей выданы группе компаний «Стройтэк».

В третьей очереди квартала будут построены два дома - один из двух секций, второй из четырех. Сдача объектов в эксплуатацию состоится уже через год, а ключи от квартир будущие жильцы получат до конца января 2024 года. Приобрести недвижимость в ЖК РИО можно по сниженной ставке. Благодаря комплексной программе взаимодействия с застройщиком клиенты Сбербанка могут оформить ипотеку со скидкой 4% до сдачи объекта, либо 1,4% на весь срок кредитования.

«В начале прошлого года мы реализовали с группой компаний «Стройтэк» первый совместный проект - профинансировали строительство ЖК «Атмосфера» в микрорайоне Эльмаш. Открытие кредитной линии для строительства ЖК «РИО» стало следующим этапом нашего сотрудничества, и мы благодарны партнеру за то, что он выбирает наш банк для реализации своих проектов», - рассказал управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Выбрать квартиру в ЖК РИО, а также подать заявку на ипотеку можно на сайте ДомКлик.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 14 мая 2025
 

Читайте также