Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР снизил требования по экспресс-кредиту под залог недвижимости

4 августа 2022 13:32
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) снизил требования к размеру залогового обеспечения по экспресс-кредиту «Под залог недвижимого имущества» для бизнеса. Теперь залог должен покрывать не менее 60% от суммы заемных средств, сообщает пресс-служба УБРиР,

Предложением могут воспользоваться как действующие клиенты банка, так и впервые обратившиеся в УБРиР компании и индивидуальные предприниматели. Решение о выдаче кредита на сумму до 10 млн рублей сроком до 7 лет принимается всего за 3 рабочих дня. Экспресс-кредит выдается под залог недвижимости (в том числе приобретаемой), а поручительство необходимо лишь для юрлиц.

«Экспресс-кредит под залог недвижимости подойдет тем, кому необходимо в короткий срок решить текущие бизнес-задачи или приобрести недвижимость для развития своей компании. Чтобы узнать условия подробнее, достаточно оставить заявку на сайте банка, а затем с клиентом свяжется наш менеджер», - отметила директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

На полученные деньги бизнес может приобрести транспорт, оборудование или недвижимость, а также обновить свой ассортимент, закупить необходимое сырье, товары и многое другое.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также