Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На «Уралэлектромеди» внедряется новая система управления безопасностью и здоровьем сотрудников

16 января 2006 16:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. 16 января. Система управления профессиональной безопасностью и здоровьем ОАО «Уралэлектромедь» соответствует требованиям сертификации OHSAS,— сообщили АПИ в пресс-службе ООО «УГМК-Холдинг». Руководство «Уралэлектромеди» получило заключение об этом от петербургской аудиторской компании «Русский регистр — Балтийская инспекция».

Главный инженер предприятия Виктор Ашихин отметил, что функционирование этой системы управления обеспечит реализацию новых подходов к управлению охраной труда, а ее интеграция с системами менеджмента качества и экологического менеджмента позволит создать структуру управления предприятием, соответствующую международным требованиям.

«Уралэлектромедь» приступила к разработке и внедрению системы управления профессиональной безопасностью и здоровьем сотрудников в мае 2005 года. За это время была принята политика предприятия в области профессиональной безопасности и здоровья, разработан пакет необходимых документов с учетом их последующего интегрирования с существующими на предприятии системами менеджмента качества и экологического менеджмента. С целью повышения компетентности персонала было проведено обучение в соответствии с предъявляемыми требованиями.





 
Воскресенье, 28 сентября 2025
 

Читайте также