Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уралтрансмаш поставил гаубицы «Акация» в Республику Беларусь

30 декабря 2021 17:34
фото: Уралтрансмаш
фото: Уралтрансмаш

ЕКАТЕРИНБУРГ. АО «Уралтрансмаш» (в составе Концерна «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») завершило поставку модернизированных самоходных гаубиц 2С3М «Акация» в рамках контракта 2020-2021гг. с Министерством обороны Республики Беларусь. Машины в срок переданы заказчику, сообщает пресс-служба предприятия.

«Проведение капительного ремонта 2С3М «Акация» с модернизацией продлевает срок службы и обеспечивает техническое состояние, максимально приближенное к вновь изготовленным изделиям независимо от того, в каком состоянии изделия поступили в ремонт», - сказал генеральный директор АО «Уралтрансмаш» Дмитрий Семизоров.

АО «Уралтранмаш» дает гарантию на изделия, прошедшие капитальный ремонт с модернизацией, проводит гарантийное и сервисное обслуживание, что позволяет поддерживать готовность парка объектов на высоком уровне.

152-мм самоходная гаубица 2С3М «Акация» предназначена для уничтожения и подавления артиллерии, минометов, других огневых средств противника, уничтожения танков, самоходных орудий и другой бронированной техники, подавления тылов и органов управления войсками, разрушения полевых и долговременных оборонительных сооружений.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также