Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский медцентр вошел в ТОП частных многопрофильных клиник России

22 октября 2021 17:14
фото: УГМК-Здоровье
фото: УГМК-Здоровье

ЕКАТЕРИНБУРГ. Отраслевой портал Vademecum составил рейтинг ТОП-200 частных многопрофильных клиник страны за 2020 год. Сразу семь свердловских медцентров вошли в общероссийский рейтинг. Первую строчку среди них занимает клиника «УГМК-Здоровье», сообщают в управлении общественных связей компании.

«УГМК-Здоровье» вошла в число двадцати сильнейших игроков на российском рынке частных медицинских услуг, заняв 17 место в общем рейтинге. «УГМК-Здоровье» стала первой в рейтинге региональной клиникой, не имеющей филиалов в других городах. Более высокие места занимают крупные медицинские сети или клиники преимущественно из Москвы и Санкт-Петербурга.

Это лучший результат клиники за последние 4 года - до этот в 20-ку сильнейших рейтинга Vademecum «УГМК-Здоровье» попадала только в 2018 году, разместившись на 18 месте.
«Наша клиника - часть Уральской горно-металлургической компании, созданная не только для сотрудников предприятий, но и для всего населения Свердловской области и близлежащих регионов. На сегодняшний день клиника - признанный лидер региональной медицины. Гордость «УГМК-Здоровье» - коллектив», - комментирует Михаил Скляр, Генеральный директор «УГМК-Здоровье».


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также