Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СвЖД организовала для грузоотправителей «Сервис быстрого реагирования»

13 сентября 2021 16:34
фото: пресс-служба СвЖД
фото: пресс-служба СвЖД

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская магистраль запустила «Сервис быстрого реагирования» для удовлетворения потребностей клиентов в оперативной выгрузке и загрузке вагонов на площадках, где нет специализированной техники и персонала - на небольших и малодеятельных станциях, инфраструктуре необщего пользования. В первую очередь услуга рассчитана на предприятия малого и среднего бизнеса, у которых нет собственных ресурсов для осуществления грузовых операций. Об этом сообщает пресс-служба СвЖД.

В рамках сервиса на Свердловской магистрали сформировано несколько мобильных бригад, оснащенных необходимой техникой для перевалки насыпных и тяжеловесных грузов: автокранами, фронтальными погрузчиками, грейферными перегружателями. При поступлении от клиента соответствующей заявки они незамедлительно направляются к месту проведения работ. Оператор услуги - Свердловская дирекция по управлению терминально-складским комплексом (структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО «РЖД»).

В настоящее время сервис предоставляется на 49 станциях СвЖД. Заказать услугу можно в упрощенном режиме - через присоединение к публичной оферте. Для удобства клиентов форма заявки размещена на официальном интернет-портале ОАО «РЖД» в разделе «Грузовые перевозки».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также