Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Определена концепция стенда Свердловской области на выставке ИННОПРОМ

2 июня 2021 12:40
фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Площадь стенда Свердловской области и Екатеринбурга на выставке Иннопром-2021 увеличится по сравнению с 2019 годом на 32% и превысит 1000 кв.м. Площадка будет работать в павильоне № 3 рядом с экспозицией страны-партнера, Италии. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

«Экспозиция представляет собой единое пространство с разделением на тематические зоны: welcome-зона «Уральский дом» площадью 260 квадратных метров и имиджевая экспозиция региона на площади 800 квадратных метров. Стенд региона будет посвящен нескольким тематикам: гибкая производственная система, гибкие технологии, адаптивный продукт», - сказала Виктория Казакова.

Выставка в целом разместится в 1,2 и 3 павильонах выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», деловая часть будет проходить в конгресс-центре. С национальными экспозициями планируют участие Беларусь, Бельгия, Германия, Венгрия, Узбекистан, Япония и страна-партнер выставки - Италия. Ожидается участие не менее восьми министров экономики и промышленности зарубежных стран.

«Отрадно, что обстановка в регионе позволяет нам вернуться к проведению ИННОПРОМа в традиционном очном формате, выставка состоится с 5 по 8 июля. Сейчас занято порядка 85% площадей. Знаю, что многие международные компании из-за пандемии намерены заявиться на участие в выставке ближе к событию, когда появится определенность, например, с авиасообщением. Для стратегических партнеров мы держим свободные площади. Выполняя поручение губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, мы принимаем активное участие в развитии бренда ИННОПРОМ за рубежом. Знаю, что многие компании ИННОПРОМОМ из-за того, чтоб в связи с пандемией остается неизвестная ситуация, например, с авиасообщением» - сказал заместитель губернатора Свердловской области Александр Высокинский.

По информации директора ИННОПРОМа Юлии Лопаревой, уже открыта аккредитация для экспонентов и со-экспонентов, с 1 июня откроется онлайн-аккредитация для других категорий посетителей. С 1 июля на площадке выставочного комплекса начнет работу аккредитационный центр, где участники смогут получить бейджи.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также