Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс модернизируют теплосетевой комплекс Первоуральска

7 апреля 2021 15:11
фото: Т-Плюс
фото: Т-Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал Т Плюс в ГО Первоуральск (ранее СТК) начал подготовку к ремонтной кампании. На модернизацию теплосетевого комплекса в 2021 году компания направит 120 млн рублей, а на мероприятия по благоустройству после проведенных работ - 23, 8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Т Плюс.

В межотопительный период предстоит заменить 334 метра трубопровода по пр. Космонавтов. Также энергетики выполнят реконструкцию трубопровода протяженностью 195 метров вдоль ул. Луначарского.

Будут проведены капитальные ремонты зданий котельной поселка Доломитовый и городских центральных теплопунктов на улицах Вайнера и Комсомольской.

В общей сложности энергетики заменят в Первоуральском ГО около семи км трубопровода, в том числе после проведения гидравлических испытаний.

На сегодняшний день специалисты Т Плюс выполнили и согласовали проекты строительно-монтажных работ и начали закупочные процедуры по выбору подрядных организаций.

Напомним, группа «Т Плюс» (до июня 2015 года - «КЭС Холдинг») - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также