Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Алексей Орлов стал участником модуля «Коммунальная инфраструктура города»

2 марта 2021 15:41
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Орлов стал участником модуля «Коммунальная инфраструктура города», стартовавшего накануне на базе Московской школы управления «Сколково» в рамках реализации программы развития ВЭБ.РФ для крупнейших городов России. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Главной задачей делегатов станет разработка проектов, направленных на комплексное развитие коммунальной инфраструктуры. Также им предстоит определить перечень объектов в своих городах, которые в первую очередь требуют модернизации, изучить инструменты их финансирования и реализации.

Эксперты, в свою очередь, поделятся с управленцами лучшими практиками по модернизации и технологическому развитию городских коммунальных систем, а также опытом в реализации инфраструктурных проектов.

Приглашенными спикерами тематического модуля стали российские и иностранные специалисты: профессор городской гидрологии Берлинского технического университета, управляющий директор Prof. Dr. Sieker Хайко Зикер, профессор факультета городского и регионального развития Высшей школы урбанистки имени А.А. Высоковского Сергей Сиваев и многие другие.

По итогам курса, который пройдет в рамках программы, каждая из 40 команд сформирует концепции развития коммунальной инфраструктуры в своих городах.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также