Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский Сбербанк продолжит работу в новогодние праздники

28 декабря 2020 11:33
фото: пресс-служба Сбербанка
фото: пресс-служба Сбербанка

ЕКАТЕРИНБУРГ. С 1 по 8 января 2021 года в дежурном режиме обслуживание клиентов - физических лиц будут осуществлять порядка 30 филиалов Сбербанка на территории Свердловской. Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка.

31 декабря 2020 года все офисы банка будут открыты на час меньше, что предусмотрено стандартным режимом. 9 и 10 января подразделения Сбербанка работают по обычным для себя графикам субботы и воскресенья соответственно. Детально с режимом работы конкретного филиала можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы», уточнить в Сбербанк Онлайн и в круглосуточной службе поддержки по номеру 900.

В Екатеринбурге в первый день нового года традиционно обслуживать частных клиентов будет офис Сбербанка в ТРЦ «Мега»: 1 января он откроет свои двери в 14.00, в последующие дни будет работать в режиме торгового центра - с 10 до 22 часов. Филиал банка в аэропорту «Кольцово» 2-3 января будет функционировать с 10 до 19 часов, в дальнейшие дни - с 9 до 20 часов.

«Сбербанк традиционно обеспечивает доступность банковских услуг, в том числе в праздничные дни. Мы сформировали график работы наших дежурных отделений с учетом прошлого опыта, проанализировав востребованность конкретных точек в периоды длительных выходных. Отмечу, что практически все банковские сервисы сегодня доступны круглосуточно в системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и мобильном приложении», - рассказал Марат Мансуров, заместитель председателя Уральского банка Сбербанка.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также