Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР стал обладателем премии Retail Finance Awards 2020

23 декабря 2020 14:11
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стал победителем премии Retail Finance Awards 2020 в специальной номинации «Эмпатия» за качество клиентского сервиса с проектом «Кэшбек-карта «ПОРÁ». Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития.

«Карта «ПОРÁ» стала нашим особым достижением в этом году, которым мы очень гордимся. Она дает своему владельцу сразу две возможности заработать: получение значительного - до 6% - кешбэка за покупки и начисление процентов на остаток средств на карте - тоже до 6%. При этом владелец карты сам может определить, при покупке каких товаров и услуг он хочет получать максимальный кешбэк, выбрав одну из 16 рубрик в мобильном приложении, в том числе и рубрику «Супермаркеты», которую мы запустили на постоянной основе по просьбам клиентов. Мы видим, что карта пользуется популярностью, и рады, что жюри премии высоко оценило наши старания», - отмечает руководитель направления транзакционного бизнеса УБРиР Денис Дергачев.

Дебетовая карта «ПОРÁ» позволяет своему владельцу получать кешбэк и начисление процентов на остаток средств на карте. При общей сумме покупок по карте за месяц от 5 000 рублей ее владелец получает 1% кешбэк на все покупки. Кроме того, раз в месяц он может выбрать в мобильном приложении одну из 16 рубрик товаров и услуг и получать до 6% кешбэка за свои покупки в ней. Максимальная сумма кешбэка, которую можно получить за месяц, - 4 000 рублей.

Помимо того, карта дает своему владельцу возможность накопления средств: если сумма покупок по ней превысила 30 000 рублей, то в конце месяца начисляется 1% на остаток на карточном счете. При покупках на более чем 60 000 рублей в месяц ставка увеличивается до 6%. Максимальный остаток для начисления процентов - 300 000 рублей.

Журнал the Retail Finance учредил ежегодную премию Retail Finance Awards в 2007 году для награждения банков и компаний за наиболее значимые достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. При рассмотрении поданных на премию проектов жюри оценивает их новизну, креатив, масштаб, перспективу, пользу и социальное значение.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также