Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В поселке Калья открылся обновленный офис Сбербанка

21 октября 2020 12:38
фото: пресс-служба  Уральского банка Сбербанка России
фото: пресс-служба Уральского банка Сбербанка России

ЕКАТЕРИНБУРГ. В поселке Калья после ремонта открылся обновленный офис Сбербанка. Теперь в офисе на Клубной, 7 жителям поселка доступен полный перечень банковских услуг, а в зоне самообслуживания можно круглосуточно совершать необходимые операции через банкоматы. Рабочие места и зоны ожидания оборудованы эргономичной мебелью - сотрудники и клиенты общаются сидя, чтобы всем было одинаково удобно, сообщает пресс-служба банка.

Как отметил управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко: «Хочу поблагодарить жителей поселка за ожидание открытие офиса и пригласить их к нам в обновленное отделение. В нем многое изменилось, но по-прежнему высоким осталось качество обслуживания клиентов. Уверен, наши сотрудники приложат все усилия, чтобы кальинцам было в новом офисе приятно и комфортно».

Одним из первых клиентов отделения стал глава муниципального образования Валерий Самоделкин. Он поздравил сотрудников банка с открытием и даже принес им в подарок торт.

«Мы очень рады, что в Калье открылся такой замечательный, светлый, современный банковский офис. И теперь жителям не надо будет ездить в соседние населенные пункты, чтобы оплатить коммуналку или получить пенсию. Наоборот, может быть, теперь наши соседи будут приезжать в Калью, чтобы совершать банковские операции в такой приятной атмосфере», подчеркнул глава.

Сбербанк реализует крупномасштабную программу переформатирования офисов на территории России с 2010 года. В ее рамках банк открывает новые филиалы, реконструирует действующие подразделения, меняет расположение офисов с учетом потребностей клиентов. Программа предусматривает визуальное обновление подразделений с применением в отделке и оснащении помещений новых технологий, а ее главная цель - сделать так, чтобы клиентам Сбербанка было удобно получать качественные услуги.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также