Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вкладчики филиала банка «Диалог-Оптим» смогут подать заявления на возврат денежных средств в середине октября

1 октября 2004 15:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 октября. Вкладчики региональных филиалов ООО КБ «Диалог-Оптим», в том числе и екатеринбургского, смогут подать заявления на возврат своих денежных средств в период с 14 октября по 13 декабря, — сообщили АПИ в центральном московском офисе банка «Диалог-Оптим».

В настоящее время, как уже сообщало АПИ, в екатеринбургском филиале банка «Диалог-Оптим» обслуживание клиентов полностью прекращено, а заявления на возврат средств от вкладчиков не принимаются.

Напомним, что 11 августа Центробанк России лишил банк «Диалог-Оптим» лицензии на кредитно-финансовую деятельность по причине неисполнения им нормативных актов ЦБ РФ и федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также неспособностью кредитного учреждения выполнить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить платежные обязательства перед своими клиентами.

Между тем, как сообщили АПИ в центральном офисе банка «Диалог-Оптим», прием заявлений от вкладчиков на возврат денежных средств начнется после официального признания ЦБ РФ банкротства данного кредитно-финансового учреждения, при этом первые выплаты денежных средств по вкладам клиентам банка «Диалог-Оптим» можно ожидать не ранее февраля 2005 года.





 
Воскресенье, 11 мая 2025
 

Читайте также