Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР назвал самый популярный вклад июля

12 августа 2020 09:55
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Предложение Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) «Удобный онлайн» стало самым популярным вкладом июля по версии информационного агентства «БанкИнформСервис», сообщает пресс-служба УБРиР.

При составлении рейтинга эксперты оценивали количество переходов пользователей на страницу того или иного банковского продукта на портале. В исследовании не участвовали комплексные продукты, сберегательные сертификаты и накопительные счета.

Вклад «Удобный онлайн» открывается в несколько кликов - в интернет-банке или мобильном приложении. Минимальная сумма открытия составляет 1000 рублей. Вклад открывается на 13 месяцев. Ставка - до 4,9% годовых - действует в течение всего срока. Капитализация процентов производится каждые 30 дней и по желанию клиента может зачисляться либо на вклад, либо на карточный счет. При этом проценты сохраняются даже при досрочном закрытии вклада.

Напомним, ранее комплексное предложение «Вклад в будущее» от УБРиР стало одним из лидеров рейтинга самых выгодных инвестиционных вкладов в рублях по версии портала «Выбери.ру».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также