Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Международный промышленный форум INNOPROM Online собрал 84 тысячи участников

8 июля 2020 17:30
фото: innoprom.com
фото: innoprom.com

ЕКАТЕРИНБУРГ. Главное мероприятие для промышленности - международный промышленный марафон INNOPROM Online собрал аудиторию из 48 стран, трансляцию посмотрели 84 тысячи человек. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

По данным официального оператора ежегодной международной промышленной выставки ИННОПРОМ ГК «Формика», записи всех трансляций будут доступны в течение года.

Накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал старт работе крупнейшего международного делового события INNOPROM Online, открыв первую сессию «Марафон столиц». Он напомнил, что каждый год ИННОПРОМ посещает около 50 тысяч участников из более 70 стран мира. «Это ключевая площадка для продвижения инвестиционного, промышленного и экспортного потенциала Свердловской области на российском и международном уровне». Глава региона также раскрыл планы по расширению территории влияния выставки, открытию представительств ИННОПРОМа за границей.

Восьмичасовая деловая программа ИННОПРОМ Online включала 30 мероприятий, прямые эфиры из разных точек мира, дискуссии с участием руководителей органов власти и представителей бизнеса.

«Еще в апреле мы запустили новый интернет-проект ИННОПРОМ Онлайн с регулярными включениями глав транснациональных корпораций, руководителей госорганов и международных экспертов. Такой формат, в котором уже все привыкли работать в последние месяцы, был с энтузиазмом воспринят аудиторией, которую мы на протяжении многих лет принимали в Екатеринбурге. А теперь мы имеем возможность общаться с еще более широким кругом участников. Причем у каждого участника есть возможность включиться в обсуждение, передать вопрос любому спикеру. Думаю, что такое движение в массы сделает еще более интересными наши дискуссии по самым острым вопросам глобальной повестки», - сказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

В рамках участия Свердловской области в проекте INNOPROM ONLINE действовал онлайн-стенд Среднего Урала и онлайн-стенды 29 промышленных предприятий региона, в том числе, были представлены: «Группа «СВЭЛ», «НПО «БиоМикроГели», «Концерн «Уралвагонзавод», «Вектор-МС», компания i-TOR, «НЛМК-Сорт» и других.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также