Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк в Екатеринбурге проводит серию онлайн-мероприятий для покупателей квартир

5 июня 2020 12:02
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк и основные застройщики на рынке Екатеринбурга и Свердловской области в условиях самоизоляции проводят серию онлайн-мероприятий для покупателей квартир и агентств недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Для клиентов, которым предварительно уже одобрены жилищные кредиты, сотрудниками управления по работе с партнерами была организована ипотечная онлайн-ярмарка. В прямом эфире партнеры Сбербанка - компании-застройщики рассказали о преимуществах своих объектов и индивидуальных условиях для оформления покупки на каждом из них. Для клиентов - участников мероприятия были также приготовлены дополнительные скидки: при условии бронирования объекта в день проведения ярмарки был предложен дисконт от застройщика. Всего по окончании встречи было забронировано 18 объектов.

Второе мероприятие состоялось для представителей агентств недвижимости. В нем приняли участие более 200 человек. Застройщики презентовали свои объекты - как готовые, так и те, которые находятся еще на этапе строительства. А представители Сбербанка рассказали о возможностях оформления ипотеки онлайн и новых ставках.

«По итогам проведенных мероприятий мы получили множество положительных откликов от наших партнеров. Застройщикам поступило много запросов по объектам от агентств недвижимости и заявок от наших клиентов. Подобные мероприятия рассчитываем проводить регулярно. В ближайшее время мы запланировали еще одну онлайн-встречу с застройщиками и агентствами недвижимости. Хотела так же напомнить о том, что Сбербанк снизил ставки по основным ипотечным программам. А с 12.05.2020 снижение составило еще на 0.3 п.п. при регистрации сделок в электронном виде. Приобрести квартиру в новостройке можно теперь по ставке от 5,9% годовых, на вторичном рынке - от 7,8% годовых. Сниженная ставка по программе «Господдержка 2020» составляет 6,1% годовых, а для семей с детьми - 4,7% годовых. Также были снижены ставки и увеличена сумма кредита по военной ипотеке. Военнослужащие смогут оформить ипотеку по ставке 8,4% годовых на сумму до 2 788 000 рублей. Оформить ипотеку удаленно и по выбранной программе можно онлайн на DomClick.ru», - прокомментировала заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка Надежда Астанкова.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также