Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев обсудил представителями предпринимательского сообщества подготовку к работе торговых объектов

28 мая 2020 18:00
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Евгений Куйвашев и представители предпринимательского сообщества в ходе рабочей встречи 28 мая обсудили ситуацию вокруг торговых, торгово-развлекательных центров и комплексов и их подготовку к обеспечению эпидбезопасности после возобновления работы. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Глава региона проводит постоянные консультации с экспертами сфер здравоохранения и обеспечения благополучия человека, с бизнес-сообществом и другими специалистами, вовлеченными в борьбу с коронавирусом и его последствиями.

«Мы делаем все возможное, чтобы поддержать уральский бизнес в этот непростой период, находимся в постоянном контакте с предпринимателями и нашими федеральными коллегами. Мы готовы к продолжению этой работы, расширению действующих мер поддержки. Мы будем тщательным образом готовиться и к поэтапному снятию ограничений, как только позволит эпидемиологическая обстановка», - сказал Евгений Куйвашев.

Губернатор еще раз напомнил, что возвращение к обычному режиму работы возможно только при неукоснительном соблюдении санитарных правил. Сегодня подготовлены методические рекомендации для торгово-развлекательных центров и комплексов, которым необходимо будет неукоснительно следовать.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также