Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР сделал условия карты «Хочу больше» еще выгоднее

28 мая 2020 17:15
фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил предложение по кредитной карте «Хочу больше» с льготным периодом в 120 дней. С 28 мая владельцы новых карт «Хочу больше» смогут снимать до 50 тыс. рублей в течение календарного месяца без комиссии. Банк отменил повышенную ставку за снятие наличных и теперь грейс-период распространяется и на этот вид операций, сообщает пресс-служба УБРиР. 

При этом условия кешбэка по карте «Хочу больше» сохраняются: ее владельцы по-прежнему могут не только тратить деньги, но и зарабатывать до 3000 рублей в месяц. Кешбэк по ней составляет до 3% абсолютно на любые покупки.

Напомним, ранее УБРиР обновил условия еще одной кредитной карты - «240 дней без %», отменив комиссии за переводы с нее на счета и карты сторонних банков.

Оставить заявку на оформление кредитных карт УБРиР можно онлайн через мобильное приложение или интернет-банк, а также на сайте банка. При положительном решении карта может быть доставлена клиенту прямо на дом в любое удобное время.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также