Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Алапаевске у должника за электроэнергию арестовали стиральную машину

4 марта 2020 12:20
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели очередной рейд по злостным должникам. У жителя Алапаевска арестовали стиральную машину, сообщает пресс-служба компании.

Мужчина не оплачивал счета за электроэнергию на протяжении четырех лет, задолжав 44 тысячи рублей. Теперь арестованное имущество будет реализовано в счет оплаты задолженности за свет.

Взыскивать долги в судебном порядке энергетиков вынуждает внушительная сумма задолженность. На сегодня жители Алапаевска задолжали за свет порядка 20 млн рублей.

Энергокомпания призывает жителей своевременно оплачивать коммунальные услуги, не дожидаясь крайних мер. А также напоминает о возможности реструктуризации долга для клиентов компании, которые по объективным обстоятельствам не могут единовременно погасить всю сумму задолженности.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 2 августа 2025
 

Читайте также