Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге судебные приставы нашли и арестовали элитный кроссовер

18 февраля 2020 10:57
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебными приставами-исполнителями, осуществляющими розыск, Межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей найден и арестован элитный кроссовер екатеринбурженки за долг порядка 2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ведомства. 

Екатеринбурженка приобрела у общества с ограниченной ответственностью нежилое помещение, однако расплатиться за него не смогла. Сумма долга составила более 2 миллионов рублей.

По информации регистрирующих органов стало известно, что у должника имеется в собственности автомобиль Ауди Q7. Судебным приставом-исполнителем Октябрьского районного отдела г. Екатеринбурга было выставлено требование должнику о предоставлении имущества для составления в отношении его акта описи и ареста. Однако предоставить свое авто женщина отказалась. Автомобиль был объявлен в розыск.

Кроссовер был найден в одном из дворов. Арестован и эвакуирован на специализированную автостоянку, передан на ответственное хранение. Его ожидает экспертная оценка и реализация путем проведения торгов.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также