Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» возобновились масштабные ремонты на газопроводах

20 января 2020 11:57
фото: служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» сразу после праздников возобновились масштабные ремонтные работы на газопроводах. Первые прошли в Челябинской и Курганской областях, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В первую постпраздничную неделю для проведения ремонтов по результатам внутритрубной дефектоскопии на трассу вышли люди и техника из всех четырех Управлений аварийно-восстановительных работ (УАВР) предприятия. Основным местом приложения сил стали участки магистрального газопровода «Бухара - Урал», расположенные в зоне ответственности Челябинского, Красногорского и Карталинского линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ). В этих работах в общей сложности было задействовано восемь сварочно-монтажных бригад и большое количество тяжелой техники. Кроме того, крупные ремонты сейчас идут на магистрали «Комсомольское - Челябинск» в зоне производственной деятельности Шадринского ЛПУМГ (Курганская область).

Все ремонтируемые магистральные газопроводы являются многониточными, поэтому никаких ограничений поставок голубого топлива потребителям не происходит.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также