Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк признан лучшим работодателем Урала

16 января 2020 15:38
фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк стал победителем рейтинга «Лучшие работодатели Урала». Конкурс был организован профессиональным партнерством работодателей «HR-мнение». Победитель определялся исходя из количества голосов, отданных за компанию, аргументированных отзывов самих сотрудников компаний и кандидатов, предлагаемых условий работы, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

В «Первом рейтинге работодателей Урала» участвовало более 300 компаний из разных сфер деятельности. По результатам голосования и отзывам Сбербанк вышел на первое место с большим отрывом от конкурентов - свои голоса за него отдали свыше 10.000 человек.

Именно готовность делиться положительными впечатлениями о работе в компании является лучшим способом формирования привлекательного HR-бренда, считает HR-директор Уральского банка Сбербанка Ольга Валова. Она поблагодарила всех участников проекта, которые своими отзывами помогли банку победить.

- Тех, кто работает в Сбербанке, объединяет прекрасная цель: создать одну из лучших в мире финансовых компаний. Мы хотим, чтобы клиенты любили Сбербанк и всегда выбирали его услуги. Мы хотим, чтобы сотрудники считали Сбербанк самым лучшим местом работы и гордились этим, - сказала Ольга Валова.

В Сбербанке можно построить успешную карьеру, реализовать масштабные проекты, получить уникальные профессиональные знания и опыт, совершенствовать личные качества. Банк обеспечивает сотрудникам достойный социальный пакет, включающий ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых болезней, корпоративную пенсионную программу и льготное кредитование.

В рамках «Социальной программы» сотрудникам оказывается материальная помощь на неотложные нужды и компенсация расходов на медицинское обслуживание, выплачивается компенсация стоимости путевки в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, находящиеся на территории России.

Система ценностей Сбербанка направлена на развитие способностей сотрудников получать новые знания, именно поэтому каждому - от операционно-кассового работника до топ-менеджера - предоставляются возможности для обучения и развития. Развивать свои компетенции в очном формате можно на площадке Корпоративного Университета Сбербанка (Москва) или в Учебном Центре Уральского банка (Екатеринбург). Помимо программ очного обучения, активно развиваются дистанционные технологии: видео-лекции, деловые игры, мастер-классы, электронные образовательные курсы.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также