Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк открыл в Екатеринбурге новый премиальный офис

13 декабря 2019 10:36
фото: пресс-служба Уральского банка Сбербанка РФ
фото: пресс-служба Уральского банка Сбербанка РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк открыл в клубном доме «Тихвин» в Екатеринбурге новый премиальный офис. Это подразделение по обслуживанию клиентов с высоким уровнем дохода - «Сбербанк Первый». И сами офисы премиальной сети, и услуги, которые они предлагают, кардинально отличаются от обычных отделений банка, сообщает пресс-служба кредитного учреждения. 

«Мы открыли новый офис в самом сердце города, чтобы быть ближе к клиентам и сберечь их самый ценный ресурс - время. Наши клиенты знают, что в офисе «Сбербанк Первый» они получат лучшие решения из возможных для управления частным капиталом, над разработкой и реализацией которых работает команда профессионалов», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Офис в клубном доме «Тихвин» отличает стильный дизайн интерьера в нейтральных бежевых тонах. Зону встречи клиентов украшает бронзовое панно с картой Екатеринбурга 1723 года - года, когда была основана столица Среднего Урала. В оформлении помещений применены самые современные и экологичные материалы, а в качестве декоративных элементов использованы изображения природы Урала времен Демидовых. Исторические отсылки к династии богатейших российских промышленников, внесших неоценимый вклад в развитие Урала, подчеркивают статусность и преемственность поколений уральских предпринимателей. Семья Демидовых были создателями первых частных металлургических заводов и новой системы организации всего производственного процесса. Они стали символом созидательной предприимчивости и династийности, которую сегодня демонстрируют и клиенты нового офиса «Сбербанк Первый».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также