Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В индустриальном парке «Богословский» построят новый бизнес-инкубатор

5 декабря 2019 14:56
фото: bogoslovsky.com
фото: bogoslovsky.com

ЕКАТЕРИНБУРГ. Члены правительства Свердловской области на заседании 5 декабря утвердили порядок предоставления субсидии управляющей компании индустриального парка «Богословский». Принятие документа позволит в этом году получить субсидию из федерального бюджета в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как сообщили в министерстве инвестиций и развития Свердловской области, на площадке индустриального парка «Богословский» в 2020 году планируется строительство второго производственного бизнес-инкубатора, первый был запущен в 2018 году и полностью занят резидентами.

Как сообщила исполняющая обязанности министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Хлыбова, объем расходов на строительство составляет 61,5 миллиона рублей, в том числе: 44,4 миллиона рублей будут направлены из федерального бюджета, 3,3 миллиона рублей ¬ из бюджета Свердловской области, 13,8 миллиона рублей планируется привлечь из внебюджетных источников.

Здание планируется ввести в эксплуатацию в конце 2020 года.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также