Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Представители «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» презентовали свои предприятия на форуме «Образование и карьера на Урале»

26 ноября 2019 12:51
фото: okural.ru
фото: okural.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. На днях в Екатеринбурге прошел первый форум «Образование и карьера на Урале», его посетили более 3000 человек. Определиться с профессией предложили школьникам и студентам. На форуме участники познакомились с предложениями от крупных работодателей России, высших и среднеспециальных учебных заведений, сообщает пресс-служба свердловского филиала Т Плюс.

Программа выставки-форума представляла комбинацию профориентационных образовательных мероприятий, мастер-классов, встреч с лидерами различных отраслей, руководителями крупных компаний. Фабрика карьеры - открытая площадка, для прямого общения представителей HR и будущих выпускников, проведение бесед по профориентации.

Студентов и выпускников высших учебных заведений Уральского федерального округа ждали предложения от Свердловских филиалов «Т Плюс» и ЭнергосбыТ Плюс». Специалисты кадровой службы презентовали свои предприятия, рассказали об уровне заработной платы и условиях трудоустройства молодых специалистов, ответили на их вопросы студентов. Интерес потенциального работодателя в том, чтобы на ранней стадии выявить способности выпускников с высоким уровнем подготовки. Ряд студентов пожелали пройти практику на энергообъектах Свердловского филиала.

По отзывам выпускников вузов, форум «Образование и карьера на Урале» предоставляет им реальный шанс найти место работы по специальности и реализовать себя в профессии.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также