Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завершился капитальный ремонт свердловских газовых трасс

13 ноября 2019 09:47
фото: служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» полностью выполнена программа 2019 года по капитальному ремонту газопроводов на территории Свердловской области, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Основные работы прошли в зоне ответственности Малоистокского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) на магистральном газопроводе «Свердловск - Сысерть» и газопроводе-отводе к городу Асбест.

К ремонту трассы газовики приступили еще в январе-феврале. До конца апреля работники двух УАВР - Управлений аварийно-восстановительных работ №3 (г. Первоуральск) и №4 (г. Оренбург) - уложили около 1400 м трубы метрового диаметра на двух участках МГ «Свердловск - Сысерть».

Затем, в течение лета, на асбестовском отводе были отремонтированы два перехода под автомобильными дорогами с установкой новых защитных футляров и заменой 260 м трубы диаметром 500 мм.

Осенью работники Малоистокского ЛПУМГ и УАВР вновь высадились на магистрали «Свердловск - Сысерть». Они полностью переуложили еще три участка общей длиной порядка 1900 м.

Газоснабжение потребителей во время капитального ремонта газопроводов осуществлялось в полном объеме

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также