Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Премьера первой серии проекта Игоря Алтушкина startup_reality. «Твой ключ от бизнеса» состоялась накануне

8 ноября 2019 08:51
фото: vk.com/startup_reality_ekb
фото: vk.com/startup_reality_ekb

ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьера первой серии проекта Игоря Алтушкина startup_reality. Твой ключ от бизнеса состоялась накануне, 7 ноября. Выпуск можно было увидеть в формате прямой трансляции на youtube канале проекта. Сейчас серию можно посмотреть по прямой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Pwn9dGfGY0s

Первый выпуск был посвящен кастингу. Девять конкурсантов презентовали жюри - представителям уральского бизнеса Юлии Франгуловой, Андрею Елагину и Алексею Парфуну свои идеи. Из них дальше в проект пройдут только трое.

Напомним, что «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса» - это youtube-шоу, которое запустил Игорь Алтушкин, глава Русской медной компании. Он готов финансировать бизнес-проекты молодых предпринимателей из Екатеринбурга.

Конкурсанты, мечтающие начать собственный бизнес, получат не только стартовый капитал для реализации своих идей, но и эксклюзивный опыт взаимодействия с настоящими экспертами бизнеса.
Средства на реализацию проектов будут вкладывать тремя этапами: на разработку продукта, на запуск и на продвижение. Тому, кто пройдет все этапы и предложит лучший проект, в финале достанется миллион рублей. Соискателям предстоит освоить конкурсные бюджеты всего за два месяца.

Следующая серия выйдет ровно через неделю, 14 ноября.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также